UNSER TEAM



Unser kompetentes und hilfsbereites Team steht Ihnen zur Beantwortung Ihrer Fragen gerne zur Verfügung.                                         

Oliver Demmler

Steuerberater/Kanzleiinhaber
o.demmler@demmler-steuerberater.de

Manfred Demmler

Steuerberater im Ruhestand

Kerstin Ehrenfels

Bilanzbuchhalterin / Steuerfachangestellte
k.ehrenfels@demmler-steuerberater.de

Olga Charapova

Steuerfachangestellte
o.charapova@demmler-steuerberater.de

Madeleine Stachowiak

Steuerfachangestellte
m.stachowiak@demmler-steuerberater.de

Anika Fischer

Steuerfachangestellte
a.fischer@demmler-steuerberater.de

Andrea Salzmann

Steuerfachwirtin
a.salzmann@demmler-steuerberater.de

Gizen Kara

Auszubildende zur Steuerfachangestellten